Пятница, 2024-04-19, 6:28 PM
Сделать Стартовой Начало Регистрация Вход Добавить в избранное
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Скандалы и сплетни [105]
Технологии и интернет [185]
Новости в Израиле [1372]
Новости в мире [463]
Ближний Восток [56]
Новости культуры [240]
Политика [188]
Новости спорта [295]
Происшествия [416]
ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО





Погода


Курс Валют Информер
Новых израильских шекелей Новых израильских шекелей
Фунт стерлингов(GBP)//-//
ЕВРО(EUR)//-//
Доллар США(USD)//-//

Еврейские праздники
Новости сайта
» 2011 » Февраль » 9 » Всеобщая забастовка приблизилась: завтра профсоюзы объявят трудовой конфликт




Всеобщая забастовка приблизилась: завтра профсоюзы объявят трудовой конфликт
Председатель Федерации профсоюзов ("Гистадрут") Офер Эйни сказал на пресс-конференции, что в настоящее время переговоры об отмене запланированной всеобщей забастовки не завершились успехом.
Офер Эйни сказал, что утром 9 февраля встретился с премьер-министром Биньямином Нетаниягу и изложил ему свои требования по поводу снижения цен. По словам лидера профсоюзов, глава правительства и министерство финансов пока не склонны принять его требования. Вместе с тем, переговоры продолжаются.
Завтра профсоюз объявит состояние всеобщего трудового конфликта в Израиле. Офер Эйни ждет от правительства снижения цен на хлеб, бензин и воду, а также повышения минимальной заработной платы.
Центр местной власти сообщил 9 февраля, что поддержит забастовку против повышения цен. Глава Центра Шимон Бухбут сказал, что требует снизить цены на воду на 35%, расформировать компании по сбору денег за воду и вернуть эти полномочия местным советам.
При этом профсоюзы, Центр местной власти и Объединение промышленников не согласны с предложением провести сокращение бюджетов всех министерств для борьбы с повышениями цен на основные товары.
Напомним, премьер-министр и министр финансов собирались провести сегодня пресс-конференцию по поводу ситуации с ценами на товары массового потребления, но из-за плохого самочувствия Юваля Штайница пресс-конференцию отменили.
Ранее сегодня оппозиционная партия "Кадима" резко раскритиковала правительство за повышение цен на бензин и продукты питания, обвинив премьер-министра в проведении экономической политики, причиняющей ущерб социально слабым слоям населения и уничтожающей средний класс.
Категория: Новости в Израиле | Просмотров: 1557 | Добавил: micha | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Форма входа
Реклама
Климатическая Интернет-Компания - кондиционеры mitsubishi heavy. | Климатическая Интернет-Компания - кондиционеры mitsubishi heavy.
металлические заборы ограждения | chivas royal 700мл | инструкция к TeXet T-960HD

Поиск по новостям
каталоги и рейтинги
Лучшие Сайты
Израиля
Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, баннерная сеть, обзоры интернета Анализ посещаемости сайта Рейтинг@Mail.ru

Статистика