Еврейские праздники
Новости сайта
» 2010 » Декабрь » 15 » Чемпионат мира в Дубаи: израильские пловцы вышли в полуфинал

Чемпионат мира в Дубаи: израильские пловцы вышли в полуфинал

В Дубаи стартовал чемпионат мира по плаванию на короткой воде (длина бассейна 25 метров). В нем принимают участие и израильские пловцы.

На дистанции 100 метров на спине в предварительных заплывах Гай Барнеа показал 8-й результат и вышел в полуфинал.

Мандель Алон вышел в полуфинал на дистанции 100 метров брассом. Он показал пятый результат в предварительных заплывах.

На дистанции 200 метров вольным стилем Галь Нево занял 37-е место и в финал не попал.

Напомним, что у израильских спортсменов были проблемы с получением визы. Из-за этого выезд сборной в ОАЭ был отложен на один день.
Категория: Новости спорта | Просмотров: 1677 | Добавил: micha | Рейтинг: 0.0 |