Четверг, 2024-03-28, 2:37 PM
Сделать Стартовой Начало Регистрация Вход Добавить в избранное
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Скандалы и сплетни [105]
Технологии и интернет [185]
Новости в Израиле [1372]
Новости в мире [463]
Ближний Восток [56]
Новости культуры [240]
Политика [188]
Новости спорта [295]
Происшествия [416]
ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО





Погода


Курс Валют Информер
Новых израильских шекелей Новых израильских шекелей
Фунт стерлингов(GBP)//-//
ЕВРО(EUR)//-//
Доллар США(USD)//-//

Еврейские праздники
Новости сайта
» 2010 » Декабрь » 12 » Ураган в Израиле. Поступают сообщения о возможных жертвах




Ураган в Израиле. Поступают сообщения о возможных жертвах
Второй день в Израиле бушует ураган. Скорость ветра в прибрежных районах восточного Средиземноморья достигает 100 км/ч. Высота волн – до 8-9 метров. Из различных районов страны поступают сообщения об упавших столбах и деревьях. Есть данные о локальных проблемах с электроэнергией.
 
 
В частности, электрический столб упал на автомобили в Бат-Яме. В результате этого происшествия один из кварталов города остался без электричества. Два электрических столба упали в районе между Ашдодом и Ашкелоном, без электричества остался поселок Ницан. На 1-й и 4-й трассе было затруднено движение в связи с упавшими деревьями.
Вчера на горе Хермон выпал первый снег. По оценкам метеорологов, в течение ближайших дней толщина снежного покрова на Хермоне составит 20 см, снежный покров продержится не менее четырех дней. Возможен мокрый снег в Верхней Галилее и в районе Иерусалима.
За последние сутки в районе озера Кинерет выпало около 50 мм осадков. Ожидается, что в течение трех дней в Израиле выпадет, в среднем, около 100 мм осадков (больше, чем за весь ноябрь). Сообщается о затоплениях вдоль прибрежной полосы и вдоль берегов и в поймах рек.
 
Сложные погодные условия приведут к затруднениям с движением автотранспорта. Из-за сильного ветра отменены некоторые авиарейсы из тель-авивского аэропорта Сдэ-Дов. Но большинство местных и международных авиарейсов, как из Бен-Гуриона, так и из Сдэ-Дов, осуществляются по расписанию.
 
Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" приведена в состояние повышенной готовности. Сообщается о нескольких случаях получения травм в результате падений из-за сильного ветра.
 
Вчера сообщалось, что ураганным ветром в районе Нетании в море унесло 41-летнего туриста из России, прогуливавшегося по пирсу в Нетании (по состоянию на утро 12 декабря, этот человек считается пропавшим без вести). О пропавшем туристе из России сегодня пишут газеты "Едиот Ахронот" и "Маарив", согласно этим публикациям о происшествии в полицию сообщили туристы или друг пропавшего. В полицию переданы вещи пропавшего туриста, его имя не публикуется.
 
Израильская метеослужба сообщает, что дожди и сильный ветер ожидаются и завтра. Но во вторник дожди прекратятся, ветер стихнет. Следующий дождь, по прогнозам синоптиков, пройдет 18 декабря, в субботу.
Категория: Новости в Израиле | Просмотров: 1520 | Добавил: micha | Рейтинг: 1.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Реклама
Климатическая Интернет-Компания - кондиционеры mitsubishi heavy. | Климатическая Интернет-Компания - кондиционеры mitsubishi heavy.
металлические заборы ограждения | chivas royal 700мл | инструкция к TeXet T-960HD

Поиск по новостям
каталоги и рейтинги
Лучшие Сайты
Израиля
Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, баннерная сеть, обзоры интернета Анализ посещаемости сайта Рейтинг@Mail.ru

Статистика